Риббон ​​(барвна стрічка), термотрансферний стрічка

Риббон ​​(барвна стрічка), термотрансферний стрічка

Риббон ​​(барвна стрічка), термотрансферний стрічка від компанії ТОВ "САЙФЕР ТРЕЙДИНГ" - фото 1
47,50 ₴
47.10 ₴ від 10 шт.
46.40 ₴ від 20 шт.
45.60 ₴ від 50 шт.
В наявності

Доставка

 Самовивіз в м. КиївБезкоштовно
 Нова ПоштаЗа тарифами перевізника
 Кур'єр компанії в м. Київ100 - 200 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Оплата за реквізитами на розрахунковий рахунок
 Оплата кур'єрові по м. київ
 Оплата під час самовивезення по м. київ
 Післяплата

Опис

Самым необходимым расходным материалом для термотрансферной печати является риббон.

Риббон - красящая лента на основе полиэстеровой плёнки с красящим слоем, предназначена для печати термотрансферным принтером самоклеющихся этикеток, ярлыков, картонных бирок.

Термотрансферная лента бывает разных типов, в зависимости от состава  красящего слоя:

- WAX

-WAX/RESIN

-RESIN

WAX. Риббон красящей слой которого состоит из воска и минимального количества синтетических смол. Предназначен для печати по любому бумажному носителю и обеспечивает высокое качество печати. Полученное изображение обладает стойкостью к повышению температуры и неплохо переносит воздействие света и влаги. Этот тип ленты предназначен для печати  на полуглянце и матовой самоклеющейся этикетке. Наклейки или стикеры, отпечатанные с применением восковой ленты, призваны в основном заменить термоэтикетку там, где необходимо длительное хранение этикетированной продукции. Области использования материалов отпечатанных на WAX ленте: логистика, складской учет, фармацевтические товары, бирки для одежды, товары в магазине, маркировка для автоматической сортировки, пищевые продукты без упаковки. 

WAX/RESIN. Рибон красящий слой которого состоит на основе воска с примесью большого количества смолы. Такой тип красящей ленты предназначен для печати по бумаге (полуглянце), полипропилене, плёнке. За счёт содержания большого количества синтетических смол качество напечатанного текста более стойкое к истиранию, воздействию окружающей среды (света, влаги). При этом повышается качество отпечатанного текста, графики, штрих-кода.

RESIN. Красящий  слой этой ленты состоит из синтетических смол. Этикетка на выходе устойчива к механическим воздействиям, воздействиям температуры, света, воды, растворителей. Печать может производится абсолютно на любом синтетическом материале: полипропилене, плёнке, поливинилхлориде, полиэтилене, полиэстере, гарантийных этикетках, а также на текстильной ленте. Отпечатанные этикетки используют для инвентаризации, складского учёта, логистики, фармацевтического учета, замороженных товаров в мягкой упаковке, товаров для термообработки, текстильных лент, лабораторном инвентаре, бирках для одежды, здравоохранение, автомобильных деталях.

Кроме типа красящего слоя риббоны также отличаются по ширине, длине намотки и нанесения красящего слоя. Они  могут быть IN – красящий слой внутрь и OUT – красящий слой сверху. А также цветом.

Размер риббона подбирается в зависимости от характеристик термотрансферного принтера, а цвет в соответствии с изображением, которое вы хотите получить в конечном результате. Термотрансферная печать может быть не только одного цвета, а и 2-х, 3-х цветная. Для этого надо взять риббоны нужных цветов и пропустить их  через принтер в несколько этапов.

Наша компания старается на складе держать красящие ленты самых ходовых размеров и цветов. Остальные размеры мы можем произвести за 2-3 дня.

Точные цены на риббоны просчитываются в зависимости от заказа.

Более точно подобрать для Вас этикетку и риббон Вам помогут наши менеджеры.

Позвонить можно по телефону (050)655-72-60

Структура риббона

Характеристики

Країна виробництва
Україна
Вид
на основі воску (Wax)
Довжина намотування
74
Тип намотування
out - фарбувальною стороною назовні
Сфера застосування
ритейл