Термоетікетка т. Еко

Термоетікетка т. Еко від компанії ТОВ "САЙФЕР ТРЕЙДИНГ" - фото 1
43,80 ₴/тис. штук
В наявності

Доставка

 Самовивіз в м. Київ
Безкоштовно
 Нова Пошта
За тарифами перевізника
 Кур'єр компанії в м. Київ
100 - 200 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Оплата за реквізитами на розрахунковий рахунок
 Оплата кур'єрові по м. київ
 Оплата під час самовивезення по м. київ
 Післяплата

Опис

Термоэтикетка ЭКО самый простой и дешёвый расходный материал. Вся этикетка идёт в рулонах, прямоугольной или квадратной формы со скруглёнными краями, либо же круглой формы, на клейкой основе.

Термо-ЭКО изготавливается из бумаги со специальным термохимическим слоем, без какого-либо защитного покрытия. Отличием таких этикеток есть высокая контрастность изображения, что позволяет легко считывать штрих-кода со стикера.

Термоэтикетка ЭКО – самый распространенный материал этикетки, информация на которую наносится с помощью термопринтера. Термоголова принтера нагревается и переносит оттиск на этикетку. Информация нанесенная таким способом не долговечная и используется в основном в торговых сетях непосредственно перед продажей товара. В силу того, что этикетка идёт без защитного слоя она может выгорать при попадании прямых солнечных лучей, желтеть либо темнеть. Так же она не стойкая к попаданию воды, перепадам температуры. Её надо хранить при температуре в диапазоне +22/-2°С и относительно влажности 50% +/-5%.

Самая широко известная этикетка материала термоЭКО это весовая. Этикетка в весы идёт в рулонах в основном с намоткой по 700 или, 460 штук. Она может быть белой либо с препринтом. Срок хранения такой  этикетки не сильно большой и достаточно использовать материал термоэко.

Если же Вы собираетесь маркировать продукты питания, которые будут подвергаться заморозке, то в таком случае Вам лучше выбрать материал Термо-ТОП

Цена на этикетку может менятся в зависимости от тиража. В таблице указаные розничные цены за 1 тысячу этикеток.

 При выборе термоэтикетки обращайтесь по номеру (050)655-72-60

Характеристики

Країна виробництва
Україна
Тип
етикетка
Вид
самоклеючі
Матеріал
папір, термопапір