Термотрансферная этикетка 24х14 полуглянец

Термотрансферная этикетка 24х14 полуглянец від компанії ТОВ "САЙФЕР ТРЕЙДИНГ" - фото 1
26,60 ₴/тис. штук
В наявності

Доставка

 Самовивіз в м. КиївБезкоштовно
 Нова ПоштаЗа тарифами перевізника
 Кур'єр компанії в м. Київ100 - 200 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Оплата за реквізитами на розрахунковий рахунок
 Оплата кур'єрові по м. київ
 Оплата під час самовивезення по м. київ
 Післяплата

Опис

Термотрансферные этикетки

Термотрансферный способ печати этикеток часто используют для маркировки продукции.

Рулонная этикетка представляет собой прямоугольник со скруглёнными краями на клейкой основе, на подложке, смотанной в рулон. Этикетка разделяется по материалу: полуглянец(Vellum), матовая, полипропилен, полиэтилен. Так же этикетки разделяются по размеру и количеству в рулоне.

Преимущество термотрансферной печати, благодаря которому она стала столь популярной, объясняется устойчивостью к любым агрессивным факторам, включая воду и ультрафиолет. Это позволяет применять термотрансферную печать для маркировки товаров, которые перевозятся морем.

У нас Вам помогут брать подобрать тот материал и формат этикетки который подойдет именно для Вашего принтера и для Ваших потребностей.

В отличии от термоэтикетки, рулонная самоклеящаяся этикетка для термотрансферной печати отличается долговечностью – не выгорает на солнце, не боится действия воды, к тому же, рулонная этикетка устойчива к воздействию разного рода агрессивных факторов и даже растворителям.

Отличием термоэтикетки от термотрансферной является то, что в термотрансферной этикетке на специального термохимического слоя, а информация наносится с помощью специальной красящей ленты – риббона.

Риббон может быть разных типов: на восковой основе (WAX), на основе смолы (RESIN) и совмещенной (WAX/RESIN). Тип риббона выбирается под Вашу этикетку в зависимости от её размера и материала, а также под Ваш принтер.

Подобрать нужный размер этикеток и риббона Вам всегда помогут наши менеджера.

Звоните!!!

Характеристики

Країна виробництва
Україна
Тип
етикетка
Вид
самоклеючі
Матеріал
папір напівглянсовий