Термотрансферная етикетка, напівглянець (Vellum) 58х40

Термотрансферная етикетка, напівглянець (Vellum) 58х40 від компанії ТОВ "САЙФЕР ТРЕЙДИНГ" - фото 1
114 ₴/тис. штук
В наявності

Доставка

 Самовивіз в м. КиївБезкоштовно
 Нова ПоштаЗа тарифами перевізника
 Кур'єр компанії в м. Київ100 - 200 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Оплата за реквізитами на розрахунковий рахунок
 Оплата кур'єрові по м. київ
 Оплата під час самовивезення по м. київ
 Післяплата

Опис

Термотрансферный тип печати этикеток  самый долговечный. Так как для его печати используют два расходные материала бумагу (Vellum) и красящую ленту (риббон). Печать сделанная таким способом стойкая к прямым солнечным лучам, перепадам температуры, мелким механическим воздействиям. Но для такой печати этикеток необходимо иметь термотрансферный принтер, в котором имеется специальный резервуар для красящей ленты.

Для печати на полуглянце используют риббон с типом красящего слоя WAX либо же WAX/RESIN если хотят получить более стойкое изображение.

Термотрансферную печать используют при маркировке одежды, обуви, игрушек, бытовых товаров, мебели, в логистике. Информация сохраняется на этикетке долго, не желтеет, не выгорает, стойкая при транспортировке.

При выборе риббона для этикетки необходимо учитывать, что он должен перекрывать бумажную этикетку полностью с подложкой. Так как бумажная пыль может попадать на термоголову  и тем самым травмировать её. Риббон будет защищать её, в следствии принтер прослужит Вам намного дольше.

Характеристики

Країна виробництва
Україна
Тип
етикетка
Вид
самоклеючі
Матеріал
папір напівглянсовий