Термоетікетка Т. ТОП (ТОР) 95х45

Термоетікетка Т. ТОП (ТОР) 95х45 від компанії ТОВ "САЙФЕР ТРЕЙДИНГ" - фото 1
330,60 ₴/тис. штук
В наявності

Доставка

 Самовивіз в м. КиївБезкоштовно
 Нова ПоштаЗа тарифами перевізника
 Кур'єр компанії в м. Київ100 - 200 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Оплата за реквізитами на розрахунковий рахунок
 Оплата кур'єрові по м. київ
 Оплата під час самовивезення по м. київ
 Післяплата

Опис

Самоклеющиеся этикетки материала ТермоТОП широко используются в  торговли для маркировки продукции.

ТермоТОП - это термочувствительная бумага, с двойным защитным слоем, который помогает сохранять напечатанную информацию в хорошем состоянии, несмотря на внешние механические повреждения, влагу, перепад температуры, транспортировку. Термо-ТОП также стойкий к жирам и его часто используют для маркировки продукции, которая будет подвергаться заморозке.

Термоэтикетки представляют собой прямоугольные наклейки, с закруглёнными краями, на клейкой основе, скрученные в рулоны на пластиковую или картонную втулку. При выборе этикеток очень важно знать их размер. Всё зависит от того насколько много информации Вам надо разместить на стикере, иногда это может быть просто штрих-код, иногда полное описание продукции с составом и датой производства. Всю эту информацию можно напечатать на этикетке термопринтером. Термоголова принтера нагревается и данные переносятся с макета на мониторе на этикетку. Штрих-код напечатанный таким образом имеет высокую контрастность и легко считывается сканером.

Этикетки могут быть разнообразнейших размеров, основные из которых представленные в таблице. Цена указана за 1 тысячу. Стоимость этикеток может меняться в зависимости от тиража.

Мы поможем Вам подобрать и размер этикетки, и материал.

Характеристики

Країна виробництва
Україна
Тип
етикетка
Вид
самоклеючі
Матеріал
термопапір