Принтер етикеток TSC TTP 244 PRO

Принтер етикеток TSC TTP 244 PRO від компанії ТОВ "САЙФЕР ТРЕЙДИНГ" - фото 1
9 500 ₴
Під замовлення

Доставка

 Самовивіз в м. КиївБезкоштовно
 Нова ПоштаЗа тарифами перевізника
 Кур'єр компанії в м. Київ100 - 200 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Оплата за реквізитами на розрахунковий рахунок
 Оплата кур'єрові по м. київ
 Оплата під час самовивезення по м. київ
 Післяплата

Опис

TSC TTP 244PRO штрих-кодов – это недорогое решение но эффективное решение для вашего бтзнеса, при этом он имеет мощный процессор, большой объем памяти для загрузки логотипов, набор шрифтов, которые можно масштабировать, и работает на самом распространенном языке эмуляции принтеров. Все это прячется в миниатюрный корпус.

Принтер этикеток TTP-244 PRO является идеальным решением для тех, кто ищет высококачественный принтер с набором определенных функций и при этом недорого. TTP-244 PRO смело может конкурировать вместе с другими настольными принтерами. У него имеется возможность установки 300-метровых красящих лент для термотрансферной печати, позволяющей снизит расходы. На принтер выдается гарантия 1 год. Высокая скоростная печать, максимально допустимая ширина и обширный объем памяти TTP-244 PRO в своем классе легко превосходит своих многих конкурентов, среди которых есть и такие как Zebra и Godex.

Компактные размеры позволяют использовать принтер этикеток TSC TTP-244 PRO для различных целей.

Данный принтер идет с поддержкой печати штрих-кодов MaxiCode и PDF417, двумерных штрих-кодов, которые применяются для печати в сфере транспортной логистики.

Благодаря этим и многим другим особенностям, TSC TTP-244PRO – это незаменимый принтер для магазинов, автосервисов, почтовых центров и складов.

Термопечать / термотрансферная

Разрешение: 203 dpi

Скорость печати: 127 мм/сек

Макс. ширина печати: 108 мм

Характеристики

Код товару
2
Виробник
TSC
Тип
термопринтери
Вид
настільні
Тип друку
рулонний
Інтерфейс
USB
Показати всі